День открытых дверей в Московском государственном областном университете

Спешим сообщить вам, что совсем скоро в Московском государственном областном университете состоится День открытых дверей.

29 сентября 2019 года в 10:00 наш вуз откроет двери, чтобы показать будущим студентам и их родителям внутриуниверситетскую жизнь, рассказать о возможностях обучения и направлениях подготовки.

Мы хотим видеть как можно больше выпускников школ Подмосковья в этот день в стенах вуза, и поэтому просим вас оказать содействие в распространении информации о нашем мероприятии в ваших образовательных учреждениях (социальные сети, сайты, распространение информационных листов).

Для распространения предлагаем вам использовать информацию из следующих источников:
  • анонс о мероприятии на нашем официальном сайте;
  • информационные посты в наших социальных сетяхvk.com/mgou_official,
    instagram.com;
  • информационный лист для печати и распространения внутри вашего учебного заведения (находится во вложении).
По всем вопросам, касающимся проведения Дня открытых дверей МГОУ, можно обращаться по телефону:
+7(495)780-09-41 (доб. 1410, 1414, 1415, 1441).

Благодарим вас и надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением,
Московский государственный областной университет