С 25 по 27 октября 2019 года на базе загородного комплекса «Тропикана Парк» г.о. Солнечногорск прошёл образовательный форум Московского областного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации РДШ «Славим вместе Подмосковье».

Педагоги, обучающиеся и представители родительской общественности нашей школы приняли активное участие в организации и проведении форума. На Форуме присутствовали почётные гости: герой России, лётчик космонавт, председатель РДШ - Сергей Николаевич Рязанский, Министерство Образования Московской Области в лице начальника управления дополнительного образования и воспитания детей - Елены Владимировны Крамаренко, директор ГБОУ ДО МО областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи - Татьяна Владимировна Простомолотова и  начальник отдела по обеспечению деятельности и стратегического развития РДШ-Зарина Борисовна Дадаян. Эти три дня форума прошли очень насыщенно и увлекательного для всех! Выражаем благодарность всем организаторам форума и надеемся на дальнейшее сотрудничество и работу в подобном ключе!

image-28-10-19-23-38-6.jpeg

image-28-10-19-23-38-4.jpeg