Прием в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители и законные представители!

Подать заявление на приём в первый класс Вы можете:

Можно получить ответ на все интересующие  вопросы по телефонам:

8(496)253-66-56 ответственный за прием в первый класс

8(496)566-73-63 отдел общего образования комитета по образованию городского округа Щёлково МО

Родители предоставляют документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).

2. Паспорт родителя (законного представителя) ребенка (оригинал и копию). Для тех, чей ребенок зарегистрирован по территории школы:

- документ о регистрации ребенка на закрепленной за школой территории (оригинал и копию).

Для тех, чей ребенок не зарегистрирован по территории школы:

- справка (или иные документы), подтверждающие место жительства ребенка на закрепленной за школой территории

- документ о регистрации ребенка на другой территории ( оригинал и копию) .

Телефон для справок: +7(496)253-66-56.

Порядок обжалования решений и действий (бездействий) образовательного учреждения, а также должностных лиц ОУ, утвержденный распоряжением Комитета по вопросам образования и делам молодежи Администрации ЩМР МО от 13.02.14 № 91-р.

При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Дата публикации — 26.12.2019