Вниманию родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители!
       Доводим до Вас следующую информацию:

1. Организационное родительское собрание для 1 "Б", 1 "В", 1 "Г" состоится 26 августа в 18.00 на базе филиала детского центра "Лесная сказка" по адресу: ул.Супруна, д.2; для 1 "А" класса 26 августа в 18.00 в основном здании МАОУ СОШ 11 им. Г. С. Титова ГОЩ по адресу: ул. Институтская, стр. 5. Информацию о распределении обучающихся по классам вы узнаете предварительно от классных руководителей (путем создания группы в WhatsApp).

2. Дети 1 "Б", 1 "В", 1 "Г" классов учатся в 1 смену, начало учебных занятий в 8.00 на базе филиала детского центра "Лесная сказка" по адресу: ул.Супруна, д.2;

дети 1 "А" класса учатся в 1 смену, начало учебных занятий в 8.00 в основном здании МАОУ СОШ 11 им. Г. С. Титова ГОЩ по адресу: ул. Институтская, стр. 5.

3. В школе действует контрольно- пропускной режим: дети проходят в здание самостоятельно. Взрослые провожают и встречают у крыльца школы. Если вам необходима встреча с учителем, просьба заранее уведомить - встреча будет назначена во внеучебное время.
      Для обучающихся 1- 4 классов будет организовано бесплатное питание.
      Все обучающиеся обеспечиваются учебниками и рабочими тетрадями.
     Согласно Положению " О школьной форме и внешнем виде обучающихся"  введена форма темно- синего цвета. Повседневная форма: юбка, сарафан, брюки - для девочек, брюки - для мальчиков. Для девочек и мальчиков- пиджак (жилет), рубашка или блузка пастельных, неярких тонов. В парадном варианте - белый цвет. Необходимо иметь сменную обувь и мешок для сменной обуви.
      Перечень канцелярских принадлежностей будет выдан при встрече с классным руководителем.

Дата публикации — 22.07.2020