Карапузики

Направленность — Социально-гуманитарная
Режим обучения — 15 часов в неделю, очная
Время и место проведения занятий —
Понедельник c 8:30 до 11:30 по адресу: Щелково, Институтская ул., строение 6 Б, Комната группы кратковременного пребывания "Карапузики"
Вторник c 8:30 до 11:30 по адресу: Щелково, Институтская ул., строение 6 Б, Комната группы кратковременного пребывания "Карапузики"
Среда c 8:30 до 11:30 по адресу: Щелково, Институтская ул., строение 6 Б, Комната группы кратковременного пребывания "Карапузики"
Четверг c 8:30 до 11:30 по адресу: Щелково, Институтская ул., строение 6 Б, Комната группы кратковременного пребывания "Карапузики"
Пятница c 8:30 до 11:30 по адресу: Щелково, Институтская ул., строение 6 Б, Комната группы кратковременного пребывания "Карапузики"
Возраст обучающихся — от 1 года 5 мес. до 4 лет
Нормативная наполняемость группы — 10 чел.
Фактически обучаются — 7 чел.