Проценко Ирина Игоревна

Среднее специальное
Черновицкое педагогическое училище
Направление подготовки и (или) специальность —
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалификация по диплому —

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Профилактика короновируса, гриппа и других остарых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»
ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
часов — 36 , год окончания 2021
Дата начала — 29.03.2021
Дата окончания — 29.03.2021
Курс «Организационно-методические аспекты и программно-технический инструментарий для реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации»
ГБОУ ВО МО "Академия социального управления"
часов — 72 , год окончания 2017
Дата начала — 23.03.2017
Дата окончания — 27.04.2017

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности учитель (Образование)
Дата аттестации — 09.11.2018

Стаж

Стаж работы —
Педагогический стаж —
Стаж по специальности —
( на 01.09.2021 )

Участник конкурса "Педагог года Щёлковского района - 2008" в номинации "Педагог года"

Преподаваемые предметы, курсы

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, основы религиозных культур и светской этики

Полномочия сотрудника

Организация учебно-воспитательного процесса в школе. Осуществление контроля за учебной нагрузкой обучающихся. Текущее и перспективное планирование деятельности ОУ. Формирование образовательных программ и учебных планов. Комплектование классов и групп ГПД. Аттестация работников.  Повышение квалификации педагогических и руководящих работников. Подготовка аналитических и статистических материалов по организации и результатам образовательного процесса для педагогических советов и других совещаний. Изучение, обобщение и внедрение инновационного опыта в образовательный процесс.  Подготовка и проведение единых методических дней семинаров, конференций, круглых столов, презентаций в ОУ.  Организация работы с одаренными обучающимися. Координация деятельности ученического научного общества.Контроль за ведением классных и электронных  журналов.

День и время приема посетителей
  • Пн. 13.30-15.00
  • Вт. 13:30-15.00