Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов вы можете посмотреть на странице мониторинга образовательных организаций:

МОНИТОРИНГ

А также посмотреть ВИДЕОРОЛИК "ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ"

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Сведения о библиотеках

В школе имеется своя библеотека, где 100% учащихся получают коплект учебников на текущий год.

С документами можете ознакомиться в следующем разделе:

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Сведения об объектах спорта

В нашей школе есть спортивный зал, площадка для игры в футбол, сектор для метания, сектор для прыжков в длину, полоса препятствий.

Со спортивными новостями и фотографиями спортивной инфраструктуры можно ознакомиться здесь:

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МОНИТОРИНГ

Сведения об условиях питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Вся информация, связанная с питанием в образовательной организацией, указана в разделе:

ПИТАНИЕ

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об охране здоровья учеников размещена в разделе:

ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о доступе к информационным системам размещена в разделе:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Вся электронные образовательные услуги указаны в разделе:

ЭЛЕКТРОННЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

http://картавозможностей.рф/map  ссылка на сайт Карта возможностей, где представлена информация о нашей школе.

В МБОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова ЩМР МО введены особые условия для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Для ребят составляются адаптированные программы, разрабатываются индивидуальные планы, осуществляется обучение на дому и обучение на дому с применением дистанционных технологий. Детям-инвалидам и детям с ОВЗ, а также их родителям, оказывается необходимая психологическая поддержка, помощь в освоении образовательных программ, предоставляются необходимые материалы и техника с целью сделать возможным обучение детей данной группы комфортным и качественным. Применяется индивидуальный подход к каждому обучающемуся особому ребёнку.

В МБОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова установлены 3 комплекта оборудования обучения с применением дистанционных технологий.