Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 имени Г.С. Титова

2020-2021 учебный год:

Аналитическая справка о проделанной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2019-2020 учебный год в МАОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова

План работы МАОУ СОШ №11 им. Г. С. Титова с подразделением пропаганды Госавтоинспекции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

План работы по профилактике безопасности дорожного движения и детского дорожно - транспортного травматизма на 2020-2021 год

План проведения единого дня детской дорожной безопасности "Детям Подмосковья - безопасные дороги"(2020-2021 учебный год)

План проведения Всероссийского комплексного информационно - профилактического мероприятия "Внимание - дети!" (2020-2021 учебный год)

Месячник безопасности в МАОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова ГОЩ на 2020-2021 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении широкомасштабной акции «Родительский патруль» с участием представителей родительских сообществ в образовательных организациях Щёлковского муниципального района.

Методические рекомендации по организации проведения ежедневных просветительских бесед «Минуток безопасности» по основам безопасного участия в дорожном движении с учащимися после окончания учебных занятий.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКА "ДОМ-ШКОЛА"

Минутки безопастности:

Минутки безопасности 5В класс

Минутки безопасности 3Б класс

Памятки:

Безопасное поведение на железной дороге

Что надо знать родителям об особенностях поведения детей на дороге с учетом их психофизиологических условий развития.

Правила личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта

Памятка по ПДД для школьников

Безопасное лето (презентация)

banner3_sotsseti.png banner4-mashina-i-peshekhody_sotsseti-01.png