«Юные инспекторы движения»

План работы МБОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова, в рамках районного проекта «Юные инспекторы движения» на 2018-2019 учебный год

Информация о работе отряда юных инспекторов движения (Руководитель Бережная Г.В.)

Информация о работе отряда юных инспекторов движения (Руководитель Митропольская Т.В.)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении широкомасштабной акции «Родительский патруль» с участием представителей родительских сообществ в образовательных организациях Щёлковского муниципального района.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год

Наши достижения:

Slajd2.JPG Slajd3.JPG

Slajd4.JPG Slajd5.JPG

Минутки безопастности:

Методические рекомендации по организации проведения ежедневных просветительских бесед «Минуток безопасности» по основам безопасного участия в дорожном движении с учащимися после окончания учебных занятий.

Минутки безопасности 5В класс

Минутки безопасности 3Б класс

Памятки:

Безопасное поведение на железной дороге

Что надо знать родителям об особенностях поведения детей на дороге с учетом их психофизиологических условий развития.

Правила личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта

Памятка по ПДД для школьников

Безопасное лето (презентация)