Защита прав участников образовательного процесса

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Каждый имеет право на образование. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
Конституция РФ

Уполномоченный по защите
прав участников образовательного процесса -
Митропольская Татьяна Владимировна

m.jpg

График работы:

Пн – Пт 09:00-17:00

Перерыв с 13:00 до 14:00

Контакты:

E-mail: schn-11titova@yandex.ru

Тел: 8 (496) 253-66-56

rebnok_imeet_pravo.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• В случае нарушения Ваших прав Вы можете обратиться к Уполномоченному по правам человека в Московской области
  • Почтовый адрес: Москва, ул Мясницкая, д. 47
  • Электронная почта: ombumo@ropnet.ru
  • Сайт Уполномоченного по правам человека в Московской области: www.ombudsmanmo.ru
  • Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Щёлковском муниципальном районе принимает по адресу: г. Щёлково, ул. Парковая, д.12А, третий этаж каб. №2.
  • Телефон: 8 (496) 566-75-86
  • График приёма: Вторник - с 14.00 до 17.00 Четверг - с 14.00 до 20.00
  • Бесплатная юридическая консультация: первый и третий четверг месяца с 14.00 до 17.00

ПОЛОЖЕНИЯ